| Модель160P/IS/500 | Внешний диаметр трубы, мм225 | Внутренний диаметр трубы, мм160 |
| Высота, мм500 | Оттенок по карте RAL / RRRR 750 | Техническая гарантия, лет20 |
Описание
Вентиляционный изолированный выход VILPE 160P/IS/500 с колпаком серии Flow.
Размеры: общая высота трубы с колпаком 580 мм, диаметр воздуховода 160 мм, внешний диаметр 225 мм.