Изолированный вентиляционный выход VILPE FLOW 125P/IS/500, RR 750 – терракот
Популярный
Скоро закончится
Характеристики
| ПроизводительVILPE | Страна производстваФинляндия | Артикул350049 |
| Модель125P/IS/500 | Внешний диаметр трубы, мм160 | Внутренний диаметр трубы, мм125 |
| Высота, мм500 | Оттенок по карте RAL / RRRR 750 | Техническая гарантия, лет20 |
Описание
Вентиляционный изолированный выход VILPE 125P/IS/500 с колпаком серии Flow.
Размеры: общая высота трубы с колпаком 500 мм, диаметр воздуховода 125 мм, внешний диаметр 160 мм.