| Модель110P/IS/350 | Внешний диаметр трубы, мм160 | Внутренний диаметр трубы, мм110 |
| Оттенок по карте RAL / RRRR 750 | Техническая гарантия, лет20 | ЦветКрасный |
Описание
Размеры: высота 500 мм, внутренний Ø 110 мм, внешний Ø 160 мм.